Городской бюджет-шаги в пропасть?

Тема в разделе "Народное вече", создана пользователем admin, 2 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin vbxehbycr Команда форума Председатель

Симпатии:
    148
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Из Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме Бюджет г. Мичуринска на 2010 г. Общий объем доходов - 556 343, 8 тыс. руб., в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из областного бюджета в сумме 195 850, 6 тыс. руб. Общий объем расходов - 584 411, 8 тыс. руб. Расходы:
    Общегосударственные вопросы – 112 064,9 тыс. руб.
    Национальная экономика – 1 200 тыс. руб.
    Жилищно-коммунальное хозяйство – 16 050 тыс. руб.
    Охрана окружающей среды – 400 тыс. руб.
    Образование – 314 961, 6 тыс. руб.
    Культура, кинематография, средства массовой информации – 40 824, 8 тыс. руб.
    Здравоохранение, физическая культура и спорт – 82 045, 7 тыс. руб.
    Социальная политика – 16 864, 8 тыс. руб. Сейчас попробую в этом разобраться.... На жисть властям-112 064,9 тыс. руб.
    Юридически прикрыть жисть властей(заткнуть рты и подчистить дебит с кредитом)-1 200 тыс. руб.
    А и провались оно все пропадом-– 16 050 тыс. руб.
    Фонтан в у Герасимова, 100- – 400 тыс. руб.
    На 3 класса церковно-приходской– 314 961, 6 тыс. руб.
    Похвалить себя в прессе-– 40 824, 8 тыс. руб.
    На свинной грипп-– 82 045, 7 тыс. руб.
    Поддержка предпринимателей-– 16 864, 8 тыс. руб. Откуда доходы, бюджет умалчивает, наверно РЖД и "Прогресс"-98% и все остальное-2% Полмиллиарда рублей!!! Голь перекатная!!!

2. Gary

Gary Команда форума Староста

Симпатии:
    83
    Баллы:
    56
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    Это как раз к вопросу об общении с властью. Вернее о моем не желании с ней вообще общаться.
    Под такие туманные формулировки можно многое подогнать, аудита на них нет.

3. 111

111 Боярин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Quote (Gary)
    Если он придет - дальше только тюрьма [​IMG] !

4. Ягуар

Ягуар Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот и ошибки этих выскочек Вороновых и ему подобных в том, что ни черта не понимают, а туда же, выперлись с цифрами. Андрей, 556 - это собственные доходы. Но это без учета того, какая сумма поступает в город трансфертов на соц.слои населения, дотации и субсидии и т.д. И без учета сумм, поступающих на финансирование программ из обл. и федерального бюджетов - например, на программу кап.ремонта жилья поступило 180 млн., на программу по профилактике заболеваний социального характера - два миллиона (купили 2 аппарата новейших в больницу по обследованию легких), и еще много каких программ финансировано.
    А вот 400 тыс. по охране окружающей среды - это не что иное, как пустили строй очистные с ультрафиолетовой обработкой воды. Надо ведь знать хорошо бюджетный кодекс и бюджетное устройство, чтобы хорошо ориентироваться в статьях и классификациях бюджета.
    А этот скороспелый Воронов - ни черта не смыслит в этом, но прогреметь ему страсть как захотелось.

5. ттт

ттт Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Комментарий к сообщению Ягуара.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме 8

6. Yschel

Yschel Боярин

Симпатии:
    84
    Баллы:
    53
    Рейтинги:
    +106 / 2 / -0
    Quote (Андрей)
    Милорем в 2009 году перечислил в местный бюджет 14,9 млн. руб.

7. Галатея

Галатея Боярин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сомневаюсь. То, что эта сумма перечислена в бюджет - возможно, но только не в местный. Специально поинтересуюсь и уточню...

8. Muk

Muk Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уже слишком много критики в адрес Воронова Алексея. Уверен, что это неуместная и, более того, не совсем умная критика исходит от власть имущих единоросов. Кстати, Елена Золотарева работает заместителем председателя горсовета уже более четырех лет (что-то подсказывает мне, что Галатея - это именно Золотарева Елена) и ей бы уже пора отчитаться, что она и ее "подельники" единороссы сделали для города кроме того, что превратили город Мичуринск в помойко-град и умирающую деревню. Ведь именно они и ей подобные, используя административный ресурс, привели к власти шестидесяти пяти летнего старика Макарова к власти над городом. Только вдумайтесь: к концу срока его полномочий ему будет 70 лет. Вот где ужас, летящий на крыльях безработицы и бесперспективности псевдонаукограда. А вы, госопда Единороссы, пугаете нас тем, что Воронов - выскочка. Вас устраивала, якобы оппозиционная КПРФ, которую в Мичуринске возглавлял кочегар Макаровского завода. А голос реальной оппозиции вас страшит. Может поэтому вы обвиняете Воронова в некомпетентности, а фактов подтверждающих эту "некомпетентность" не приводите. Может хватит лизать власти все места, а то она даже нагадить (как это делает она сейчас) на нас не сможет (все залижите). Мне кажется, надо поддержать Воронова. Хотя он горяч по молодости и не совсем опытен в дворцовых интригах, т.е. в регламентах Совета. Главное, что есть у него желание изменить нашу жизнь к лучшему. ХОтя, без поддержки ему это вряд ли удастся. Но все же юношеский максимализм мне импонирует.
    Давайте его поддержим.
    А что на это ответит госпожа зампред горсовета Елена Золотарева (еще раз напомню, она уже четыре года зампред горсовета! Пора бы и ответить за содеянное)??
    А про легитимность выборов, г-н Воронов, не будьте наивны. Они эти выборы слегитимили по полной программе и Ваши люди из Тамбова и Москвы им не помеха.

9. MOTOR

MOTOR Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    MukQuote
    Товарищ м.Мук,ваше шестое чувство вас обманывает.А вот мне оно подсказывает,что вы не мук,а Novproekta. [​IMG]

10. Галатея

Галатея Боярин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Quote (Muk)
    Обязательно поддержим. И я в том числе. Во время непродолжительного пока общения с Алексеем я отметила его стремление и желание поработать активно и с пользой.
    Только я не вижу "много критики" в адрес Алексея. По-моему, Вы напрасно заволновались. Да и Ягуар - вовсе не единоросс ( если уж это для Вас главное ругательство). Этот человек далек от политики, его интересует нечто иное.
    Если у Вас есть претензии лично ко мне, пожалуйста, в личку. Я готова выслушать Вас и ответить на вопросы. Конкретные. Но не претензии "вообще" вселенского масштаба.
    И еще. Не один Вы такой наблюдательный... Я часто и с удовольствием, не маскируя себя, встречаюсь с нашими форумчанами. И просто уверена, что ни один из них не бросил бы и не бросит в мою сторону камень. Делайте из этого вывод, Muk.
    С уважением.

11. Галатея

Галатея Боярин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Николай, спасибо. Ты подтвердил и мою догадку.

12. TopicStarter Overlay
    admin

admin vbxehbycr Команда форума Председатель

Симпатии:
    148
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Quote (MOTOR)
    Да, давайте ее расстреляем вместе с Платициным! ..
    Поддерживать молодых и неопытных надо конечно. Главное, чтобы их неопытность не переходила рамки приличия. Уважаемый Muk, я к вашему стыду знаю Елену Золотареву-депутата городского собрания и по совместительству его же и зампреда. Я еще ни разу не усомнился в правильности ее действий и до сих пор считаю ее живым примером того, как надо работать депутату с населением. Вы здесь явно не в теме!!!

13. Kozlograd

Kozlograd Легенда Боярин

Симпатии:
    104
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +105 / 0 / -0
    Muk, меня как-то покоробили ваши высказывания в вроде этого "подельники", вы что по зоне с фуфайкой бегали? Кто-то критикует г-на Воронова и что в этом такого, вот невидаль, критика она закаляет. Что-то вы тут слюной брызжете, ну избрали Макарова и что, Золотарева его лично избрала? За что она должна ответить, не пойму?
    вы пишите: "Мне кажется, надо поддержать Воронова" и флаг вам в руки поддерживайте, зачем же переходить на личности? А мы вот возьмем и поддержим Золотареву.
    "...есть у него желание изменить нашу жизнь к лучшему." и пусть меняет, кто против? Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Нечего на зеркало пенять.

14. Gary

Gary Команда форума Староста

Симпатии:
    83
    Баллы:
    56
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    Quote (Андрей)
    А можно после майских? А то я в Мич собрался, вдруг собраться получится? [​IMG]
    И ваще, чо обращать то внимание на троля? Тут и Воронов и Макаров свое получит. Я вот тоже не в восторге от ЕдРа. И тоже жду когда народное терпение кончится. Quote (Андрей)
    А мне ни к его, ни к чьему стыду знакомство с Еленой. Если когото это коробит, то я клал на это.
    ps ой зря ЭТО тут возникло, мы же за своих тут кой чаго за просто так оторвем.

15. Ягуар

Ягуар Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я вот еще вчера всё это прочел и ответил товарищу в личке. Думал, что на этом разговор окончится. Но вижу, что ребят наших задела такая наблюдательность и в тоже время нетактичность , я бы даже сказал бесцеремонность мук(а).
    Всё что я хотел сказать товарищу - я сказал.
    А здесь хочу немного о другом: в последнее время заметно усилилась политическая направленность на нашем форуме, благодаря временным посетителям типа Новпроекты, Мука (думаю, что это одно и тоже лицо), ну и еще парочки тролей.
    Мне лично это немного мешает. Мы общались тут на все темы, без личностных претензий и призывов к ответу за сказанное или содеянное, без деления на правых и левых, на зеленых и красно-синих, нам это было глубоко "фиолетово". Да, мы спорили порой, отстаивали свое мнение, с чем-то не соглашались, но при этом не опускались "ниже плинтуса" в личностных отношениях. И нам было комфортно. И я буду четко стоять на позиции сохранения этой атмосферы.
    Вычислил одного (есть такие каналы), написал ему в личку - он притих, вернее пробует трансформироваться. Вычислю и этого трансформера.
    Только хочу сразу перейти ко второму - напакостил (по его меркам - погеройствовал) Мук, а поддержки не встретил. Наоборот - как на стенку напоролся. Потому что всё, что он тут вылил - это от бессильной злобы и содержимого своей души. Ну, такая вот она у него... не мёд производит, а нечто
    другое. Прости его, господи, сам не ведает, что творит. [​IMG] Алексею, если он порядочный и серьезный человек, посоветовал бы провести воспитательную беседу со своими сторонниками, с Муком в первую очередь. Это же его "лицо", в конце концов.
    Многие из нас знают Елену (это высказались пока только пятеро!). Знают не только по форуму, а реально. И знают, что это порядочный, образованный и очень душевный человек. И за свою жизнь и отношение к людям ей не будет стыдно никогда. И пусть подобные Муки не пытаются даже, ни-ни... Quote (Gary)
    Не то слово, Gary. [​IMG] И напоследок: Временные жители (троли) - думаю, еще немного поживут здесь и тихо незаметно удалятся. А нам с вами здесь оставаться. Потому как приросли мы уже к этой территории. А впереди майские - будет возможность свидеться. Потому - заранее надо спланировать наш бюджет, его доходную часть и расходную - на шашлык и коньячок. Андрей, поляну подбирай подходящую! [​IMG]

16. gav1

gav1 Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Quote (Ягуар)
    я конечно не Андрей, но могу предложить например, центральную площадь города, согласны?

17. MOTOR

MOTOR Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ЯгуарQuote
    ++++11111 [​IMG]
    qavQuote
    Вообще-то это должно быть в другой теме,но помнится кто-то говорил о даче и по-моему даже с банькой!!!!! [​IMG]

18. Kozlograd

Kozlograd Легенда Боярин

Симпатии:
    104
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +105 / 0 / -0
    Quote (MOTOR)
    Баньку предлагал я, но не на даче, а у себя во дворе дома и от своих слов не отказываюсь, но не думаю что девчонки поддержат эту идею.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)