Ищу водителя по ТО

Тема в разделе "Из вне", создана пользователем vittorio, 12 май 2017.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. TopicStarter Overlay
    vittorio

vittorio Горожанин

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    После очередного путешествия по Тамбовщине супруга запретила ездить на поиски заброшенных церквей в Тамбовскую область. Смех смехом, но и сам понимаю, что со своими 14 см не везде получаешь удовольствие от езды по Рассее.

В связи с этим ищу водителя (да и просто хорошего человека), которому было бы интересно поездить со мной денек или два по селам области в поисках старинных храмов. Фото-видео-аэро-сопровождение и пропитание с меня. Черной археологией не занимаюсь и не приветствую. Основное направление - Бондарский и Пичаевский районы.

То, что получается в итоге, можно посмотреть тут: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме

Последнее редактирование: 12 май 2017
  2. ROMZES1

ROMZES1 Команда форума Староста

Симпатии:
    100
    Баллы:
    71
    Рейтинги:
    +205 / 1 / -0
    Эх, я бы прокатнулся, но уже уехал из Мича. Если в июне предложение актуально будет, можно попробовать. Да и заодно клубную встречу намутить.

3. Ruf

Ruf Боярин

Симпатии:
    205
    Баллы:
    71
    Рейтинги:
    +292 / 8 / -1
    vittorio, на областном сайте радиолюбителей есть тема "Проект "Забытые деревни""
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме. Может там с кем договоритесь для совместной поездки.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме

• Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  4. Gavrila

Gavrila Горожанин

Симпатии:
    103
    Баллы:
    48
    Рейтинги:
    +151 / 1 / -6
    Идея прикольная посмотрел с удовольствие, но из -за загрузки в работе поддержать в поездках не могу

5. TopicStarter Overlay
    vittorio

vittorio Горожанин

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    Спасибо за наводки. Предложение актуально будет все лето, т.к. интересных мест и вокруг меня (Липецк) с избытком. Вот, кстати, карта моя (красное - не были, желтое - были, зеленое - были, материала достаточно для видео): Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме
    Может, кто подскажет, куда еще можно съездить. Интересует и природа Тамбовщины, ООПТ и наподобие.

6. RapidFire

RapidFire Боярин Горожанин

Симпатии:
    279
    Баллы:
    91
    Рейтинги:
    +463 / 2 / -2
    Ника, не так давно рассказала о дендрарии в Никифоровском районе. Меня заинтересовало. Дорога должна быть наплохой туда

7. TopicStarter Overlay
    vittorio

vittorio Горожанин

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    RapidFire, да, нашел, в Екатеринино. И дорога более-менее нормальной со спутника кажется. Все эти дендрологические памятники, как правило, бывшие парки при усадьбах. Многие в дремучие леса превратились, в которых бывает жутковато.
    Вот, по природе области нашел пару ссылок:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме