Одноклассники Мичуринска

Тема в разделе "Виртуальный мир", создана пользователем admin, 18 авг 2008.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin vbxehbycr Команда форума Председатель

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    В последнее время говорят модны такие "костыли" как сообщества и группы "в контакте" и "одноклассники". В принципе расчет сайтостроителей правильный: есть люди-есть форум-есть посты-есть популярность. Для пользователей это тоже неплохо даже, плохо для работодателей))). Последние в свою очередь всеми правдами и неправдами с помощью сисадминов закрывают доступ к этим сайтам, по причине неработы трудоспособного населения. Могу сказать про себя-на сайте одноклассники.ру я зарегистрирован в сообществе мичуринк-любимый город состою и даже напостил туда на форум после сообщения Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме. Мне хочется знать мнение людей из рунета, в чем разница между такими сайтами и не убивают ли они один другого? есть ли в них обоих потребность у населения. Спустя какое-то время я думаю мы выясним ответы на эти вопросы. [​IMG]

2. Perihelia

Perihelia Боярин

Симпатии:
    37
    Баллы:
    53
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    Разница? ВКонтакте лично для меня - удобное средство обмена информацией с творческими единицами и всякими интересными людьми. Одноклассники - ужасно кривое, забитое рекламой и собственными баннерами, трафикожрущее чудовище без нормального функционала и смысла. Так что не конкуренты.

3. Natali

Natali Команда форума Староста

Симпатии:
    549
    Баллы:
    121
    Рейтинги:
    +737 / 8 / -1
    Оба сайта посещаю довольно часто. Встретила там много людей, с кем раньше была знакома, училась, но по каким-то причинам утратила связь с ними. Ну что сказать? Такие моменты - это счастье...поток ностальгии...эмоции и немножко грусти...
    А все остальные функции сайтов типа "сообществ" - для меня просто приятное, но не обязательное дополнение.

4. Perihelia

Perihelia Боярин

Симпатии:
    37
    Баллы:
    53
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    Могу только сказать в защиту ВКонтакте — познакомился и завел правильные контакты с большим количеством нужных и интересных людей [​IMG] А на прошлые связи мне как-то плевать, там ничего такого интересного, чего бы я не имел сейчас в реальной жизни, нет.

5. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Короче эти как в принципе и большинство сайтов такого уровня живут по принципу: пришел, увидел, наследил. А про старые отношения, это ты зря. С возрастом интересно становится узнать, а как там те, "что ушли далече", даже не желая с ними поддерживать связь. Просто узнать...

6. zaur

zaur Держиморда Команда форума Староста

Симпатии:
    176
    Баллы:
    71
    Рейтинги:
    +363 / 3 / -2
    Quote (Андрей)
    Рано ему ещё об этом... Не разбросали годы людей, друзья все почти в пределах досягаемости.

7. ROMZES1

ROMZES1 Команда форума Староста

Симпатии:
    100
    Баллы:
    71
    Рейтинги:
    +205 / 1 / -0
    Сегодня по "русскому радио" в передаче "учителя против одноклассников" победил бывший ученик мичуринской 23 школы. К сожалению фамилии его я не запомнил, помню только что зовут его Дмитрий. Вопрос был про озон - из области географии и химии.
    Молодец Дима! Так держать! Знай наших! З.Ы: правда и учительница была из этой же школы))).

8. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Мичуринские школьники круче всех!!!! [​IMG]

9. ruslan

ruslan Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    друзья,помогите найти друга,жителя вашего города Мичуринска Житника Эдуарда Геннадьевича.

10. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    хм, помог бы, если б знал как.... [​IMG]

11. ROMZES1

ROMZES1 Команда форума Староста

Симпатии:
    100
    Баллы:
    71
    Рейтинги:
    +205 / 1 / -0
    ruslan, может тебе в передачу "Жди меня" написать? Они найдут.

12. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    сколько же групп создано в "однокласниках" про Мичуринск и о Мичуринске! Сколько тем и фоток влито участниками. Самим же мичуринцам как всегда все до фени. Так кто же поддерживает такие проекты? Попробую в этом разобраться. Татьяна Авдеев@(Хот...) хороша была Танюша, краше не было в селе...Но я сейчас не об этом. Здесь именно то место, где я имею право говорит то, что хочу, не боясь быть удаленным. Администрация "Одноклассников" решает проблемы со своими управленцами, пытаясь создавать для них отдельные группы с правами всевышних. Ну да, да, на этом сайте тоже 5 админов...зачем это кому нужно, я не знаю, просто наверно хочется писать так, как тебе это хочется, не боясь опять таки быть проможерированым. А вот интересно "Одноклассники" при введенной платной регистрации... [​IMG]

13. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Вышел нафик из этих псевдо-мичуринских групп на одноклассниках. Особо там никогда не лазил и больше впредь не буду. Анализ этой толпы народа показал, что в купе своей из Мичуринска там действительно в лучшем случае половина. И эта самая половина как и в остальном рунете проявлять активность в общении не хочет. Активисты форумов псевдо-Мичуринска или в нем больше не живут давно или вообще не пойми откуда. При заходе к последним на пользовательскую страничку обнаруживаешь, что они администраторы "одноклассников". Нет, ну я понимаю, привлечь новых админов-дело хорошее, ибо один человек не в силе развить то, что могут развить другие. Если бы на сайт АРТМичуринск не пришли бы новые админы, то он попросту бы сдох вместе с этим форумом. Но мы-то все с этого места и пишем про наш город. Может я чего-то не понимаю....

14. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    что-то нашло на меня)))), полазил сегодня по "В контакте". удалюсь и от туда. тенденция та же. Некто Григорий Баев мутит воду, пытаясь разогреть участников....нда...

15. Ягуар

Ягуар Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Андрей, а я что заметил, что нас здесь не очень и много, но это может и к лучшему. (Ну, перечислять самый костяк активных не буду, мы все друг друга видим). И хочу сказать, что всё у нас идет нормально, без мутни и подогревов, искусственное разжигание - тоже ни к чему.
    И даже еще заметил, что в последнее время о-о-очень оживилось здесь общение. Чему искренне рад. Черпаю для себя те знания и сведения , о которых и не помышлял. Удачи всем нам!

16. TopicStarter Overlay
    admin

Симпатии:
    147
    Баллы:
    68
    Рейтинги:
    +226 / 2 / -2
    Ягуар, а меня радует тот факт, что по сути дела весь наш коллектив действительно творческий. Сегодня переписывался с одним человеком из Тамбова, он заходил на форум сюда:
    я думаю эти слова будут красноречивее всех остальных.

17. Ягуар

Ягуар Горожанин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Quote (Андрей)
    Пущай нам завидуют! [​IMG]