Вокзалы Мичуринска

Тема в разделе "Мифы и легенды Мичуринска", создана пользователем admin, 10 фев 2009.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Есть ещё такая заметка:
    в мич комнате.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
  3. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
  4. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
  5. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Когда появляются свободные минутки, стараешься заняться чем-то приятным. Люблю посещать музеи, выставки ..
    Так случилось, что я не побывала в музее Милорема. Хотя, история моей семьи связана с ним. Поэтому вдвойне благодарна Вадиму Гранитову, который устроил виртуальную экскурсию, получается и для меня тоже. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме

• Нравится Нравится x 3
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  6. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
  7. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  8. RapidFire

RapidFire Боярин Горожанин

Симпатии:
    279
    Баллы:
    91
    Рейтинги:
    +465 / 2 / -2
    сегодня из-за погодных условий нашлось свободное время. Читал интернет-блоги о нашем городе. Результат требует отдельного обзора, есть ляпы гостей, а есть и интересности.
    Сам на Мич.-Воронежском бываю раз в год. Не приглядывался, а вот туристы опубликовали...
    Так сказать до ремонта
    и после
    интересно у дизайнера руки отсохли уже?

• Информативно Информативно x 1
  9. Natali

Natali Команда форума Староста

Симпатии:
    549
    Баллы:
    121
    Рейтинги:
    +737 / 8 / -1
    Эту потерю обсуждали на форуме. Не помню в какой теме. Приличных слов про новый вид здания у меня нет ...

• Согласен Согласен x 1
  10. Gavrila

Gavrila Горожанин

Симпатии:
    105
    Баллы:
    48
    Рейтинги:
    +153 / 1 / -6
    Если честно да же удивлен.
    Я не помню вид вокзала..... но посмотрев фото ...слов нет, потеря

11. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Великий князь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме
    515768_600.jpg

Вторник. 10 марта.

(Воронеж — Вольск. 11 марта.) Опять целый день в вагоне, где я окружен всеми удобствами и нужными вещами, так что не только не могу жаловаться на утомительность путешествия, а, напротив, наслаждаюсь полным отдыхом; никто не тревожил. Довольно много оставался один в своем отделении и занимался всласть. В Козлове целый час гулял пешком по станции. Там встретился мне елизаветградский юнкер Бек-Мармарчев, которого смутно помню плохим кадетом корпусов Воронежского, 1-го и Николаевского. Ходил с ним по платформе, расспрашивал, поверял его знание наименований кавалерийских полков; на мой вопрос, кто шеф Глуховского, он верно назвал в[еликую] к[нягиню] Александру Иосифовну, но не мог ответить, как она приходится мне.

Продолжал сличать подлинные сонеты Эредиа с переводами Жуковского, в которых нашел много оплошностей и несообразностей. Перевел из «Ифигении» стихи 941–957.

Пятница. 13 [марта].

(Вольск — Москва. 13-го.) В поездках по корпусам очень я люблю долгие перегоны, когда более суток находишь отдых и свободное время в вагоне; так успокоительно. Сегодня утром гулял целый час на станции Козлов, а в 7-м часу в Ряжске по длинной платформе. Кормит нас Рощупкин превкусно. Шаховской болтает без умолку и порою так смешит, что Миша Репин, подавая блюдо, еле может его удержать. «Ифигения» подвинулась. Сличение перевода Жуковского с Эредиа то же.

(Москва — Нижний. 15-го). За день три раза получали почту. Поздно вечером в Рязани узнал из «Нов[ого] времени», что Редигер уволен от должности военного министра и заменен Сухомлиновым7. Это меня взволновало. Я привык к Редигеру. Как-то пойдет у меня дело с новым министром? До 4-го часа утра не мог заснуть.

Пытался изобразить стихами Благовещение. Очень давно эту мысль подал мне И.А. Гончаров. Придумал несколько отдельных стихов.

Дневник великого князя Константина Константиновича
    5 марта — 31 декабря 1909 г.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме

• Информативно Информативно x 1
  12. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Тому , кто заинтересован:
    на форуме VGD есть тема
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме
    Много информации самой разной, например:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форумеУправления дороги и линейных, коим в ближайшее пятилетие исполнится 40 лет службы на дороге.
    составлен в сентябре 1914 г.

13. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
  14. nika

nika Боярин

Симпатии:
    786
    Баллы:
    118
    Рейтинги:
    +944 / 4 / -2
    Кирпичева А.А.
    Автор работы награжден дипломом победителя первой степени